В Братске продолжается розыск подозреваемых в похищении у пенсионера сумки с деньгами и продуктами

5 апреля 2022 г. 12:20 1176

Фото: Пресс-служба МУ МВД России «Братское»


В Братске продолжается розыск мужчин, которых подозревают в хищении сумки. Преступление было совершено в конце февраля на одной из улиц Вихоревки. Двое неизвестных мужчин вырвали из рук пенсионера сумку, в которой находились документы, банковская карта, деньги и продукты питания, и скрылись.

Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу МУ МВД России «Братское», после изучения записей камер видеонаблюдения оперативники выяснили, что к преступлению могут быть причастны мужчины, изображенные на кадрах.  

На вид разыскиваемым 35-40 лет, среднего телосложения, рост около 170 см. Один из них был одет в пуховик темно-синего цвета с капюшоном, черную вязаную шапку, синие джинсы и кроссовки черного цвета. Другой - в черный пуховик с мехом на капюшоне, шапку, брюки и ботинки черного цвета.

Сотрудники полиции призывают подозреваемых самостоятельно явиться в отдел полиции для объяснений. Кроме того, полицейские просят граждан, обладающих какой-либо информацией о происшествии или мужчинах, запечатленных на видео, позвонить по телефонам: 8-964-264-02-02, 8-950-058-96-13, 02 или 102 (с телефонов всех мобильных операторов).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: