В Братске продолжают розыск подозреваемых в краже у пенсионера сумки с деньгами и продуктами

22 марта 2022 г. 18:00 1794



Полицейские продолжают розыск подозреваемых в хищении сумки с деньгами и продуктами у пенсионера. Как рассказали информационному агентству «ТК Город» в пресс-службе МУ МВД России «Братское», преступление было совершено в конце февраля на одной из улиц Вихоревки. 

По словам пострадавшего, двое неизвестных мужчин вырвали из его рук сумку, в которой находились документы, банковская карта, деньги и продукты, и скрылись. 

- Уточнив у заявителя приметы злоумышленников, оперативники принялись изучать записи камер видеонаблюдения, установленных в районе совершения грабежа. Принятые меры позволили сыщикам выяснить, что к совершению деяния могут быть причастны мужчины, изображенные на кадрах, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

На вид разыскиваемым 35-40 лет, среднего телосложения, рост около 170 см. Один из них был одет в пуховик темно-синего цвета с капюшоном, черную вязаную шапку, синие джинсы и кроссовки черного цвета. Другой - в черный пуховик с меховой опушкой на капюшоне, шапку, брюки и черные ботинки.

Сотрудники полиции призывают подозреваемых самостоятельно явиться в отдел полиции для дачи объяснений. Кроме того, полицейские просят граждан, обладающих какой-либо информацией о преступлении или мужчинах, запечатленных на видео, позвонить по телефонам: 8964-264-02-02, 8950-058-96-13, 02 или 102 (со всех мобильных операторов).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: