Схлестнулись в нелегком бою. В развлекательном центре «Формула» накануне прошел праздничный турнир среди представителей СМИ. Всего участие в нем приняли 10 команд. Это представители различных средств массовой информации города, в том числе телекомпания «Город» и радио «Сибирь» в Братске. В этот раз турнир состоял из двух частей. По жребию команды поделили на две части. Первый поток отправился показывать свою меткость в дартсе, второй соревновался в боулинге.
Екатерина Сабейникова, руководитель боулинга и бильярда развлекательного центра «Формула»: Мы очень рады, что в этом году нам удалось собрать такое количество участников. Десять команд удалось собрать. Это различные телерадиокомпании города, печатные издания. А также присутствуют АйТи отделы. Нам приятно, что ребята откликнулись и приняли участие в праздничном турнире.
Заслуженный кубок забрала команда с символичным названием «Победа». Это наши коллеги из телерадиокомпании «Братск» .Впрочем, все участники еще во время игры признались, что главное для них не звание победителя, главное - с пользой провести воскресный выходной. И это у всех получилось как надо!