В Братске 11 декабря 2014 года состоялись традиционные митинги и возложение цветов в память о воинах-братчанах, которые погибли, исполняя интернациональный долг в горячих точках планеты.
"Город" представляет фоторепортаж с двух мероприятий, которые прошли в жилом районе Энергетик.