В Братске прошли митинги в память о павших в горячих точках

11 декабря 2014 г. 16:34 3302



В Братске 11 декабря 2014 года состоялись традиционные митинги и возложение цветов в память о воинах-братчанах, которые погибли, исполняя  интернациональный долг в горячих точках планеты. 

"Город" представляет фоторепортаж с двух мероприятий, которые прошли в жилом районе Энергетик. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: