В Братске состоялся официальный этап Чемпионата Евразии по автозвуку (16+)

30 июля 2013 г. 0:39 3654

Картинка по умолчанию для новости


Максим свою машину бережет как девушку. Не жалеет никаких денег, чтобы она выглядела лучше всех. За последние годы авто стало неузнаваемым.

Максим Афанасьев, участник официальногого этапа Чемпионата  Евразии по автозвуку: На самом деле автомобиль достался мне от дедушки, за что ему огромное спасибо. Делался автомобиль примерно 1,5 года. Делал мой друг Андрей. Красил, за что ему огромное спасибо. Звук - это тоже друг Дима делал. Общими усилиями 1,5 года вливание денег бесконечное и  ругань на запчасти наши нынешние.

Официальный этап этого чемпионата в Братске проводится не в первый раз. И по словам организаторов, число желающих показать свой автомобиль с каждым годом растет. Также обстоят дела и со зрителями. Не только мужчины, но и девушки с удовольствием наблюдают за музыкальными способностями  представленных  авто.

Максим Шереметов, директор фирмы «Автозвук»:  Все же знают, что есть автомобиль. Там есть музыка. Она разная. Она либо просто звучит, либо очень качественно звучит. Либо очень громко звучит. Сейчас. в данный момент, звуковое давление происходит, там как раз много классов. Сейчас новички пошли, потом профессионалы. И там соответственно уже будет погромче музыка.

В этот день соревнования по автозвуку одновременно прошли в Братске, Санкт-Петербурге и Астане. Наш город принял гостей из Новосибирска, Красноярска, Абакана и Находки. Более  14-ти комплектов наград было разыграно в различных номинациях. Условно их можно разделить на 3 группы. Это саунд клэрити, т.е качество звука. Категория звукового  давления - здесь оценивается громкость. И категория тюнинга. В классе профессионалов не было равных иркутянину Максиму Аксенову. В классе «Любитель» лучше всех отличился  братчанин Евгений Ходеев. Максим Афанасьев со своим ретромобилем  тоже попали в список призеров: у них второе место в классе «Тюнинг отечественного автомобиля». Уже 24 августа в Уфе пройдет финал чемпионата, где  будут определены самые тюнингованные автомобили. 

Илона Жукова, Руслан Сидорович

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: