В Братске стартовала декада, посвященная международному Дню инвалидов

1 декабря 2021 г. 16:40 1279

Фото: Пресс-служба администрации Братска


Традиционная декада, посвященная международному Дню инвалидов, стартовала в Братске. В ближайшие 10 дней запланированы консультации по различным вопросам, культурно-досуговые и оздоровительные мероприятия для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на информацию пресс-службы городской администрации. 

Так, в пятницу, 3 декабря, в Центре занятости населения пройдет информационный день для граждан, имеющих группу инвалидности. Обратиться с вопросом можно будет с 9-ти утра до 17:00 по адресам: улица Пионерская, 7 или улица Гидростроителей, 53, кабинет 413. 

Там же 6 декабря запланирован информационный час для лиц, имеющих инвалидность, «Надеемся, верим и ждем…». Начало в 9:30 утра.

В четверг, 9 декабря, ищущие работу братчане с инвалидностью могут посетить клуб «Мастерская поиска работы».

Кроме того, в течение всей декады, с 1-го по 10 декабря в Комплексном центре социального обслуживания на улице Южной, 81 проводятся консультации для граждан с ограниченными возможностями здоровья о предоставляемых социальных услугах.

Запланирован ряд культурно-досуговых и спортивных мероприятий. В учреждениях культуры и библиотеках пройдут мастер-классы, концерты, экскурсии, выставки, конкурсы, киносеансы и тематические мероприятия. 

С полным планом мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: