В Братске в ДТП пострадали мотоциклист и пешеход

28 июля 2016 г. 17:59 3905



Два ДТП с пострадавшими случились в Братске за минувшие сутки. В них пострадали пешеход и мотоциклист. Об этом сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

27 июля среди бела дня на улице Пихтовой под колёса попал мужчина 1965 года рождения. Недалеко от дома №44 в 14:50 он переходил улицу в непредназначенном для этого месте. Невнимательность привела его на больничную койку – пересечь проезжую часть мужчина попытался перед близко идущим автомобилем Toyota. С многочисленными травмами пешехода доставили в больницу.

Ещё одно серьёзное ДТП случилось на автодороге «Вилюй»-Порожский. Примерно в 19:00 27 июля там столкнулись автомобиль Hyndai и мотоцикл Honda. В результате аварии мотоциклист получил травму ноги. Он был госпитализирован.

Очевидцев происшествия ГИБДД Братска просит откликнуться по телефонам: 44-22-44 и 44-22-49.

ГИБДД Братска также прокомментировало аварию с лесовозом, которая произошла сегодня утром на кольце аэропорта. По данным автоинспекторов, 30-летний водитель МАЗа не выбрал безопасную скорость движения и допустил опрокидывание, следуя из Усть-Илимска в Братск. Однако сам он при ДТП не пострадал.

Фото ОГИБДД МУ МВД России «Братское»

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: