В Братске оштрафовали парня, припарковавшего “Жигули” на площади Дворца Искусств

10 марта 2023 г. 18:20 2035



2 тысячи рублей заплатит двадцатилетний братчанин за то, что припарковал легковую машину на тротуаре рядом со светодиодной конструкцией на площади Дворца Искусств в Энергетике. Сотрудники полиции привлекли парня к административной ответственности. Об этом сообщает информационное агентство “ТК Город” со ссылкой на МУ МВД России “Братское”. 

Инцидент произошел в ночь на 9 марта. На видео, снятое с камерой наблюдения, видно, как автомобиль ВАЗ - 21063 заезжает на площадь Дворца Искусств и паркуются рядом со светодиодной конструкцией. Затем из машины выходит молодой человек и фотографирует её. В скором времени фотография оказалась социальных сетях 

Инспекторы ГИБДД, совместно с сотрудниками городской администрации организовали проверку и в считанные часы установили нарушителя. Им оказался 20-летний местный житель. Он признался в содеянном и пояснил, что принял решение устроить автомобилю фотосессию в неположенном месте в результате спора с приятелем, - уточняется в сообщении полиции Братска. 

В отношении молодого человека составили протокол о нарушении Правил дорожного движения - парковаться на тротуарах и пешеходных дорожках нельзя - и выписали штраф в размере 2000 рублей. 

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: