В Братске водитель Hyundai Solaris сбил женщину на пешеходном переходе

29 декабря 2022 г. 10:06 1320



В Братске водитель Hyundai Solaris сбил женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на БДД ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Вечером 27-го декабря напротив дома №8 по улице Курчатова в Центральном районе города, водитель Hyundai Solaris сбил женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами 39-летняя братчанка обратилась в больницу. 

В кратчайшие сроки полицейские установили правонарушителя. Им оказался 37-летний мужчина. Он пояснил, что не заметил пешехода из-за остановившихся перед переходом машин. 

Ранее этот же автомобиль уже был замечен за совершением другого правонарушения, которое попало на камеру видеорегистратора одного из водителей на улице Депутатская. Инспекторами в отношении братчанина составлен протокол по части 1 статьи 12.15 КоАП РФ ("Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги"), в связи с чем ему предстоит оплатить штраф в размере 1,5 тысячи рублей. 

По факту инцидента возбуждено административное расследование. Решение о привлечении автолюбителя к ответственности за оставление места происшествия будет принято после установления степени тяжести вреда, причиненного пострадавшей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: