В Братске за неделю выявили больше всего в регионе нарушений самоизоляции детьми

20 апреля 2020 г. 16:43 11234

Фото: https://lydinovo.ru/uploads/lydinovo/blog/illustration/image/57160/775d2264-6ce9-43a0-943a-015aed92ba15.jpg

В Братске за неделю выявили больше всего в регионе нарушений правил самоизоляции детьми. Фактов нарушения режима в Братске оказалось больше сотни. Об этом сообщает Правительство Иркутской области.

В сообщении отмечается, что Братск стоит на перовом месте по числу выявленных нарушений правил самоизоляции несовершеннолетними - всего 106 фактов за неделю. На втором месте - Иркутск (71 случай), за ним - Усть-Илимск (59), Ангарск (23) и Усолье-Сибирское (18). В общей сложности, за неделю в Иркутской области было выявлено свыше 300 нарушений самоизоляции детьми.

Меры административного воздействия будут приняты в отношении 266 родителей, - уточняется в сообщении.

Напомним, в режиме самоизоляции несовершеннолетние могут появляться на улице только в сопровождении взрослых. При этом после 21:00 - исключительно в сопровождении родителей. Меры были ужесточены в связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой и распространением коронавирусной инфекции. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: