В Братске задержан подозреваемый в убийстве женщин, разносивших пенсии

23 января 2015 г. 23:55 13048



В Братске сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве двух женщин - агентов по доставке пенсий, которое произошло в четверг, 22 января в подъезде жилого дома по улице Гагарина. Им оказался ранее судимый 34-летний житель Братска - в 2002 году уже он уже был приговорен к 20 годам колонии за убийство, однако в 2013 году был освобожден условно-досрочно. 

Отметим, что подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками правоохранительных органов в кратчайшие сроки. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 

Напомним, что в четверг, 22 января, подозреваемый с целью ограбления напал с ножом на женщин - разносчиц пенсий. Мужчина нанес им несколько ножевых ранений, одну из потерпевших он ударил ножом в горло, от полученных ран она скончалась на месте, вторая женщина умерла через несколько часов в больнице.

По предварительной информации, задержанный 34-летний мужчина напал на женщин с целью завладеть денежными средствами. Однако, как было установлено позже, деньги ему унести с собой не удалось. 

Заметим, что сегодня днем мы сообщали о задержании подозреваемого, однако представители правоохранительных органов эту информацию опровергли. И вот уже вечером информация о задержании подтвердилась.  

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: