Нерядовое происшествие на дороге унесло жизнь 33-летней женщины в Братском районе. Жительница поселка Калтук погибла под колесами забуксовавшей машины.
29 февраля в 1:20 сотрудникам ГИБДД поступило сообщение о наезде «Ниссана Пульсар» на женщину. Все произошло в Калтуке. Как позже рассказал 33-летний автолюбитель правоохранителям, во время поездки машина на одном из участков дороги забуксовала. Мужчина с женой решили враскачку сдвинуть транспорт с места. При этом водитель остался за рулем, а женщина подталкивала авто, стоя сзади «Ниссана». Автомобиль в один момент двинулся назад, в результате чего жительница Калтука оказалась под багажником. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия - сообщили «Городу» в госинспекции.
По данному факту проводятся следственные действия с целью установления всех причин ДТП. Лиц, владеющих какой-либо информацией, просят обратиться по телефонам: 44-22-44 и 44-22-49.
Фото ОГИБДД МУ МВД «Братское»