В День российской печати мэр Братска встретился с журналистами города

13 января 2022 г. 16:16 7372

Фото: ИА "ТК Город"


В День российской печати мэр Братска встретился с городскими журналистами. Встреча прошла 13 января в Братском драматическом театре. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город". 

Сергей Серебренников поздравил представителей газет, телекомпаний и сетевых изданий с праздником и поблагодарил за работу. В своём выступлении мэр Братска отметил профессионализм сотрудников городских СМИ, их объективность, а также взвешенный подход к освещению проблемных тем. Кроме этого, Сергей Серебренников вручил памятные подарки недавним победителям областного конкурса "Байкальская пресса". Напомним, среди них есть и корреспондент ИА "ТК Город" Кирилл Бакуркин. Он стал победителем в номинации "Информационный проект года" с серией материалов "Неформальная история Братска".

Сейчас в Братске работают 18 средств массовой информации. ИА "ТК Город" среди них занимает особое место. Это единственное официально зарегистрированное информационное агентство города. 

День российской печати традиционно отмечается 13 января. Праздник учредили в декабре 1992 года. Он связан с началом издания первой в России печатной газеты "Ведомости". Первый её номер вышел 2 января 1703 года в Москве (13 января по новом стилю).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: