В годовщину начала СВО в Братске состоялся автопробег в поддержку курса президента

24 февраля 2023 г. 18:37 2249



Автопробег прошел по всем трём районам Братска. Среди участников мероприятия – бойцы казачьего войска, бывшие военнослужащие - участники чеченской войны и просто неравнодушные горожане. 

Как напомнил один из организаторов пробега атаман «Ангаро-ленского окружного казачьего войска», войсковой старшина Евгений Фосс, год назад подобный пробег уже состоялся и сегодня пробег также посвящён поддержке курса президента, правительства и участников специальное военной операции. Спустя год эту акцию решено было повторить, об этом в социальных сетях неоднократно говорили участники прошлогоднего автопробега.

- Сейчас все маски уже отброшены, мы видим, что против нас воюет весь блок НАТО, нацизм поднимает голову, демонстративно воинским соединениям современной Украины присваиваются названия фашистских дивизий, которые воевали против СССР 80 лет назад. Для поддержки ребят, которые борются с фашизмом, мы устроили этот пробег, сообщил Евгений Фосс.

Как сообщил Евгений Фосс – такие акции на самом деле важны для тех, кто сейчас на передовой, об этом говорят те, кто приезжает из зоны СВО в отпуска. Для бойцов важно осознавать, что их тяжёлая и смертельно опасный ратный труд находит поддержку в тылу, важно, что люди понимают его ценность и необходимость. 

------------
Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: