В голосовании за большое благоустройство в Братске в 2023 году вперёд вырвались две из шести территорий

11 мая 2022 г. 11:21 4999



В голосовании за большое благоустройство в Братске в 2023 году вперёд вырвались две из шести территорий. Разница в голосах между пешеходно-парковой зоной на улице Крупской и территорией бывшего школьного стадиона в Гидростроителе незначительная. Обе идут практически вровень с первого дня голосования. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

15 апреля по всей стране стартовало рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, на благоустройство которых будут направлены средства из федеральной казны по программе "Формирование комфортной городской среды". По данным на утро 11 мая, в Братске лидирует проект благоустройства "стадиона" в границах улиц Енисейской, Горького и Чехова. За обновление этой территории свои голоса отдали 1 547 человек. На втором месте - благоустройство пешеходно-парковой зоны на улице Крупской, за этот проект пока проголосовали 1 536 человек. На третьем месте с большим отрывом от лидеров идёт проект благоустройства территории на улице Пихтовой в Центральном районе (498 голосов).

Данные с сайта голосования по состоянию на 11:00 11 мая 

Голосование за проекты проводится на сайте za.gorodsreda.ru. Для того, чтобы проголосовать за территорию в Братске, необходима авторизация с помощью учетной записи на портале Госуслуг. 

Подробнее о проектах, которые участвуют в голосовании, можно прочитать по этим ссылкам: Центральный район, Падунский район, Правобережный район.

Онлайн-голосование продлится до 30 мая.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: