В городе Братске сегодня жители обсуждают «хлопок», которого могло и не быть

16 ноября 2022 г. 16:36 20258



В городе Братске Иркутской области пользователи соцсетей, мессенджеров и СМИ, распространяют информацию о некоем «хлопке», который произошел в непосредственной близости с детским садом в районе улицы Мира 19 «Б». 

В частности, распространяется сообщения очевидца, который рассказал, что какой-то мужчина наклонился, чтобы что-то поднять с земли, после этого случился «хлопок». Мужчина получил ранения. 

Местные соцсети моментально отреагировали и виртуальный инцидент оброс новыми подробностями, что якобы мужчине оторвало руку, а «хлопок» - ничто иное, как спланированный акт. 

Тем временем Администрация города Братска сообщила, что на единый номер службы спасения действительно поступил звонок об инциденте на улице Мира 19 «Б». Как сообщает мэрия, «произошел хлопок в мусорном баке», который находится на территории детского сада. В баке рылся мужчина, личность его пока не установлена. Он перебирал мусор с целью поиска жестяных банок. Он нашел какой-то пакет и случился хлопок. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Чуть позже в местных соцсетях и мессенджерах появилось сообщение об инциденте в Детской городской больнице. Опять же мэрия Братска ответила, что пациенты учреждения обнаружили бесхозный пакет, который был исследован специалистами, в нем не было обнаружено ничего криминального, только чьи-то личные вещи. 

Скриншот телеграм канал «Братчане».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: