В гостях у шоу «Бутерброд» на радио «Сибирь» в Братске побывала фитнес-тренер Ксения Авдонина

16 января 2015 г. 13:00 4948



Утреннее шоу «Бутреброд» на радио «Сибирь» меняет формат! Теперь каждую пятницу в гостях у Смирнова и Калины интересные люди Братска. Минимум 2 часа они будут отвечать на самые разные вопросы не только ведущих, но и радиослушателей. Первой гостьей «Бутерброда» в 2015 году стала фитнес-инструктор Ксения Авдонина. По словам девушки, вопросов сегодня задали много. И большинство, конечно, касалось фитнеса. Причем огромный  интерес проявили парни.

- Слушатели задавали самые разные вопросы, - рассказывает Ксения Авдонина, фитнес-инструктор. - Для меня, наверное, был самый интересный вопрос про то, как делать утреннюю зарядку, какая мотивация в жизни, какие у меня увлечения. Была очень легкая позитивная атмосфера, ребята очень здорово мне помогали, мотивировали меня, поддерживали. Было очень приятно с ними работать. Это мой первый опыт на радио. Если честно, сегодня сбылась мечта. Я очень долго мечтала попасть на радио, поработать с ребятами, поговорить в прямом эфире, вживую. Это было для меня очень здорово, очень шикарный опыт. Спасибо огромное за такой подарок!

- Если у наших слушателей есть какие-то предпочтения или желания, может быть, есть кто-то, кого они хотят услышать у нас в гостях, это можно легко осуществить, написав нам в паблике vk.com/radiosibirbratsk, - говорит Артём Смирнов, программный директор радио «Сибирь». - Или позвонить нам, написать смс на короткий номер. Как угодно сообщайте нам, кого вы хотите видеть. И каждую пятницу спрашивайте о том, что вас интересует у наших гостей, задавайте им вопросы в паблике.

Отметим, теперь у утреннего шоу «Бутерброд» появилась телефонная линия! Звонить в прямой эфир можно по телефону 26-26-47. Присоединяйтесь, слушайте и оставайтесь на 104,6 FM!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: