В Иркутске мужчина под предлогом продажи кастрюль завладел сбережениями пенсионерки

24 мая 2022 г. 12:00 1096

Картинка по умолчанию для новости


В Иркутске мужчина под предлогом продажи кастрюль завладел сбережениями пенсионерки. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

84-летняя жительница Свердловского района Иркутска впустила к себе в квартиру молодого человека, который продавал кастрюли. После продолжительной демонстрации преимуществ товара он убедил пожилую женщину приобрести небольшой набор кастрюль за 60 тысяч рублей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Оперативники устанавливают личность мужчины.

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам покупать товары в торговых объектах, а не у малознакомых людей. Зачастую недобропорядочные продавцы предлагают постельное бельё, бытовую технику, наборы машинок для стрижки волос, электросчетчики и прочие предметы по цене, кратно превышающей розничную стоимость товара.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: