Поиски пропавшего подростка в Иркутске длятся уже четвертые сутки. В них задействованы порядка 45 человек, включая личный состав отдела МУ МВД России «Иркутское», волонтеров и неравнодушных граждан.
Сотрудники полиции и поисковики прочёсывают частный и жилой сектор, обследуют дворы, подъезды, дороги, лесополосу и другие возможные места, где может находиться несовершеннолетний.
Напомним, с заявлением о розыске в полицию обратилась мать парня. Она рассказала, что видела сына утром 20 марта на улице Железнодорожной, 81. После этого он планировал отправиться на занятия в лицей. С того момента разыскиваемый на связь не выходил, свой мобильный телефон он оставил дома.
Приметы пропавшего: рост около 175 сантиметров, глаза серо-зелёного цвета, волосы русые. С собой у него была чёрная спортивная сумка.
Если вам что-либо известно о местонахождении юноши, просьба сообщить в ближайшее подразделение полиции или по телефонам:
8 (914) 911-32-94 (ответственный сотрудник);
8 (3952) 21-68-05 (дежурная часть городского управления полиции);
02 или 102 (с мобильного);
8 (950) 146-98-56 (волонтёры).