В Иркутске разыскивают подозреваемых в использовании чужой банковской карты. Об этом сообщает ИА «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.
Полиция ищет граждан, которые могли совершить покупки с утерянной карты. На днях в отдел полиции № 3 МУ МВД России «Иркутское» обратилась местная жительница. Девушка сообщила, что потеряла банковскую карту, а позже обнаружила несанкционированное списание денег.
По оперативным данным, неизвестные расплачивались этой картой в районе автовокзала, центрального рынка, а также в магазине на улице Култукской.
Правоохранители просят всех, кто может опознать изображённых на фото людей или располагает информацией об их местонахождении, сообщить по телефонам:
8 (950) 060-74-44
8 (3952) 308-708
02 (или 102 с мобильного).
Подозреваемых призывают добровольно явиться в полицию для дачи объяснений.