В Иркутске школьница порезала руку кассиру кафе во время конфликта

22 августа 2022 г. 15:40 1066

Картинка по умолчанию для новости


В Иркутске школьница порезала руку кассиру кафе во время конфликта. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Накануне вечером в дежурную часть поступила информация о том, что в одном из заведений общепита, расположенном на улице Мухина, среди посетителей и работников произошла ссора. Когда молодой человек попытался вывести клиенток на улицу, одна из гостей предметом, похожим на нож, порезала руку кассиру торгового объекта.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что участницами конфликта являлись две несовершеннолетние жительницы Иркутска, ранее не попадавшие в поле зрения полиции. Школьницы вместе с родителями были доставлены в полицию, где с ними провели профилактическую беседу. Кроме того, они будут поставлены на учёт в отдел по делам несовершеннолетних.

На законных представителей составлены протоколы по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ ("Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних"). Все материалы проверки будут направлены на комиссию по делам несовершеннолетних.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: