В Иркутске в присутствии секретаря генсовета "Единой России" Андрея Турчака подписали план по догазификации Братска

17 февраля 2022 г. 12:13 1552



В Иркутске в присутствии секретаря генсовета "Единой России" подписали план по догазификации Братска. В документе перечислены мероприятия до 2025 года. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

План-график с одной стороны подписал генеральный директор компании "Газпром межрегионгаз" Сергей Густов, с другой - губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Присутствовавший на заседании секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак отметил, что событие стало важным этапом в развитии газификации на территории всей Иркутской области и Братска в частности. Со своей стороны, представитель политической партии пообещал всестороннее содействие в решении вопросов, связанных с газификацией Приангарья. 

На фото слева направо: Сергей Густов, Сергей Серебренников, Андрей Турчак, Игорь Кобзев

Согласно плану-графику, газификация затронет частные домовладения в Братске. Во время совещания мэр Братска Сергей Серебренников рассказал, как идёт газификация в городе в настоящее время и обозначил необходимость "переброски" газовой трубы с правого на левый берег Ангары для подключения к газоснабжению Падунского и Центрального районов города. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: