В Иркутске водитель умер за рулем после внезапного ухудшения самочувствия. Об этом сообщает ИА «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.
В Иркутске произошёл трагический инцидент, в ходе которого за рулем автомобиля скончался 64-летний водитель. По предварительным данным, причиной стало внезапное ухудшение здоровья мужчины во время движения.
Сообщение о происшествии на улице Лермонтова поступило в дежурную часть ГИБДД утром. По информации правоохранительных органов, водитель автомобиля «Тойота Вокси» почувствовал себя плохо, потерял сознание и контроль над управлением, после чего совершил наезд на дорожное препятствие.
Несмотря на то, что в салоне автомобиля находились два пассажира, в результате инцидента никто из них не пострадал. К сожалению, водитель скончался на месте до приезда скорой помощи.
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, включая возможные медицинские причины внезапного ухудшения состояния водителя.