В Иркутске женщина за рулём иномарки сбила 11-летнего мальчика, катающегося на велосипеде

18 мая 2022 г. 14:51 1030

Фото: Скриншот видео, предоставленного пресс-службой ГУ МВД по Иркутской области


В Иркутске женщина за рулём иномарки сбила 11-летнего мальчика, катающегося на велосипеде. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

15 мая около четырёх часов дня на улице Ярославского 42-летняя женщина-водитель за рулём Suzuki допустила наезд на 11-летнего мальчика, который внезапно решил пересечь проезжую часть на велосипеде. С травмами различной степени тяжести ребёнка госпитализировали. Момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В этот же день в садоводстве «Светлый Яр» 11-летний мальчик на квадроцикле наехал на семилетнюю велосипедистку. С места аварии бригада скорой помощи доставила девочку в больницу.

Кроме того, в селе Хомутово Иркутского района 13 мая 16-летний подросток, катаясь по пешеходной дорожке на собранном в гараже мотоцикле, не справился с управлением и наехал на шестилетнюю девочку. Оба получили травмы.

В районе 13 километра дороги Иркутск - Большое Голоустное 12 мая под колёса «Тойоты» попала 11-летняя девочка, переходившая проезжую часть в неположенном месте. При этом пешеходный переход находился в 20 метрах от места ДТП. С различными травмами несовершеннолетнюю госпитализировали в травматологию.

Полиция призывает родителей в летний период внимательно следить за своими детьми и не допускать их выезд на дороги. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: