В Иркутске женщина зарезала знакомого и пыталась убить его 17-летнего сына

9 ноября 2021 г. 12:21 2244

Фото: nk-online.ru


В Иркутске 35-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве знакомого и покушении на убийство его сына. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Иркутской области.

По версии следствия, шестого ноября текущего года женщина находилась в гостях у знакомого. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой гостья нанесла хозяину квартиры удар ножом в грудь. От полученного ранения 53-летний мужчина скончался на месте преступления. Затем женщина прошла в комнату 17-летнего сына погибшего и несколько раз ударила юношу ножом в голову и грудную клетку. Несмотря на серьезные ножевые ранения, молодой человек самостоятельно вывел женщину на улицу, после чего на место происшествия прибыли сотрудники полиции и задержали подозреваемую.

В настоящее время потерпевший проходит лечение в больнице. Решается вопрос об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

В 2006 году женщина была осуждена за убийство, покушение на убийство и разбой к 15-ти годам лишения свободы. Она освободилась из исправительной колонии в апреле текущего года. 

В настоящее время следователями СК РФ проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: