В Иркутской области активизировались дачные воришки

26 февраля 2025 г. 12:28 434

Фото: сгенерировано нейросетью


Пока садоводы Иркутской области с надеждой читают прогнозы погоды https://tkgorod.ru/news/irkutskii-gidromet-k-nam-vozvrashchaiutsia-morozy-47875/  , ожидая наступления дачного сезона, их жилища в СНТ уже подвергаются атакам воришек. Так, за последние пару дней полицейские дважды выезжали в ограбленные дачные дома, сообщает ИА «ТК Город».

Как рассказали в пресс-службе регионального МВД, кражи совершены в Иркутском районе – в СНТ «Авиатор-2» и «Новая Лебединка». 
В первом случае неизвестные залезли в дом 45-летней иркутянки через окно и вынесли синтезатор и блендер.

«Другой случай произошел в садоводстве «Новая Лебединка». Там злоумышленники, свободно проникнув через входную дверь, похитили у 37-летнего монтажника 2 телевизора, сварочный аппарат и углошлифовальную машинку», - говорят стражи порядка. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: