В Иркутской области стартовал конкурс «Моя карьера»

26 октября 2021 г. 17:25 1216

Фото: irkobl.ru


В Иркутской области началась регистрация на областной конкурс «Моя карьера». Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу правительства Приангарья.

Принять участие в нём могут выпускники, студенты и молодые специалисты. Главный приз конкурса — трудоустройство и право на включение в кадровый резерв предприятий. Организатором конкурса является министерство по молодёжной политике Иркутской области. Проект реализуется совместно с другими министерствами, ведомствами, крупными предприятиями.

Конкурс пройдёт по шести направлениям: государственное управление, производство, IT/цифровые технологии, креативный кластер, предпринимательство, социальное лидерство. На первом этапе участники прослушают лекции, встретятся с наставниками, пройдут консультации у экспертов, выполнят индивидуальные и командные задания. Не менее 360 участников попадут в полуфинал. Они пройдут собеседование и другие испытания, запишут мотивационное обращение к молодёжи. Все этапы будут проходить в онлайн-формате, финал — в смешанном формате.

В рамках конкурса запланирована образовательная программа с участием лекторов и спикеров федерального и регионального уровней, состоятся практические конкурсные испытания. За участниками будут закреплены наставники. Это представители предприятий и организаций, которые поделятся опытом с молодыми специалистами и будут направлять их в проектной, профессиональной деятельности во время конкурса и после него.

Положение о конкурсе и подробная информация опубликованы на сайте конкурса. По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7(950) 067-07-87.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: