В коронавирусном госпитале Братска на свет появился ребёнок. Об этом сообщается в Facebook в группе Братской районной больницы, на базе которой работает лечебное учреждение для приема пациентов с COVID-19. Новорождённая сейчас находится в Детской городской больнице и чувствует себя хорошо.
Девочка весом 3 килограмма 200 граммов появилась на свет в минувший четверг. Её мама была ранее госпитализирована с подтверждённым COVID-19.
27 августа 2020 года в нашем госпитале произошло маленькое чудо: на свет появился малыш! Успешное проведение родов мамочке, 30-летней жительнице г. Братска, обеспечили специалисты нашего госпиталя, перинатального центра г. Братска и Братской детской городской больницы, - говорится в сообщении БРБ.
Новорождённой малышке первым делом сделали анализы на заражение коронавирусом. Они дали отрицательный результат. После этого ее перевели в ДГБ. Мать девочки пока остаётся в коронавирусном госпитале.
------------
Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.