В Куйтунском районе пьяная автоледи устроила гонки с полицией

6 февраля 2025 г. 10:52 282



В Куйтунском районе пьяная автоледи устроила гонки с полицией. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции Иркутской области.

Патрулируя улицы посёлка Уховский, внимание автоинспекторов привлек автомобиль Toyota Premio, водитель которого совершал опасные маневры на дороге.

- На законное требование сотрудников полиции об останове транспортного средства, нарушитель «прибавил газу» и попытался скрыться. Госавтоинспекторы проследовали за ним и, вскоре, петляющий по проезжей части автомобиль, удалось остановить, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

За рулём оказалась 33-летняя местная жительница, с явными признаками опьянения. В беседе с сотрудниами полиции женщина призналась, что никогда не имела права управления.

За езду без водительского удостоверения в нетрезвом виде нарушительнице грозит арест до 15 суток или административный штраф.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: