В Москве задержан мужчина, причастный к убийству посетителя кафе в Киренске

19 апреля 2022 г. 17:06 1288



В Москве задержан мужчина, причастный к убийству посетителя кафе в Киренске. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Иркутской области.

17 апреля в Москве полицейские задержали 32-летнего гражданина Республики Таджикистан, подозреваемого в убийстве мужчины в Киренске.

По версии следствия, ночью 16 августа прошлого года в кафе «Оазис» между двумя компаниями произошёл конфликт. В ходе выяснения отношений на улице одному из посетителей были причинены множественные ножевые ранения. От полученных травм 34-летний мужчина скончался в больнице.

Сотрудники правоохранительных органов тогда установили, что к убийству причастны трое мужчин. Одного задержали сразу, второго спустя шесть месяцев нашли в Красноярске. Третьему фигуранту уголовного дела удалось скрыться в другом регионе, мужчина был объявлен в федеральный розыск. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий его местоположение было установлено на территории Москвы. Подозреваемый задержан и этапирован в Иркутскую область.

По ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Все трое обвиняемых содержатся в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: