В праздничные дни автоинспекторы Братского района выявили рекордное число нетрезвых водителей (16+)

12 марта 2014 г. 0:03 3139

Картинка по умолчанию для новости


 В праздники нарушителей, в особенности любителей покататься в состоянии алкогольного опьянения, становится больше. Однако в этот раз число таких смельчаков побило все рекорды.

- В период прохождения данной операции сотрудниками ГИБДД был выявлен 31 водитель. В числе данных водителей имеются лица, которые управляли автомобилем не только в состоянии опьянения, но и без водительского удостоверения. Кроме этого, в отношении 5 водителей выбрана мера пресечения – административный арест, - рассказала Олеся Винтерфельд, инспектор по пропаганде БДД ГИБДД ОМВД России по Братскому району.

Раньше полицейские задерживали не более 10 нарушителей при проведении подобных мероприятий. Отметим, в праздничные дни отличилась и женщина. Представительницу прекрасного пола также задержали нетрезвой за рулем. 

Влада Анцупова, Сергей Мажитов
Фото источник

)

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: