В предместье Рабочее по инициативе депутата Думы города Иркутска, руководителя фракции «Единая Россия» Алексея Распутина стартовал новый проект, который продолжится в течение всего 2022 года, – «Молодёжные приёмные».
Первый приём граждан, который совместно провели Алексей Распутин и руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Иркутской области Даниил Литвинов, посетили, предварительно записавшись, семь человек.
Молодые люди пришли с разными вопросами, идеями, мнениями, предложениями.
«Семейных молодых людей более других волнуют бытовые вопросы: шумные соседи, чуть тёплые батареи, невозможность дозвониться до поликлиники. Была просьба ускорить процесс расселения из ветхого и аварийного жилья. Те, кто ещё не связал себя узами брака, хотят принять участие в общественно полезных делах. Например, сестра и брат предложили себя в качестве волонтёров во время проведения благотворительных мероприятий. И даже озвучили идеи возможных акций. Было время обсудить вопрос, вместе поискать пути его решения, поговорить по душам. Приём оказался не только полезным, но и интересным», - рассказал Алексей Распутин.
Следующий приём состоится 3 марта с 16.00 до 17.00. Запись уже открыта по номеру приёмной депутата А.В. Распутина: 89646534517.