В Приангарье продолжается регистрация на кадровый конкурс "Моя карьера"

30 августа 2022 г. 16:01 1063



До середины сентября продлится регистрация на конкурс "Моя карьера" в Иркутской области. Он направлен на формирование кадрового резерва из числа выпускников, молодых специалистов и студентов для работы на предприятиях и в организациях региона. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на правительство Иркутской области. 

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет.  

-  Развитие кадрового потенциала среди молодежи - одна из важных задач в регионе. Мы ждем на конкурсе молодых и амбициозных людей, которые смогут реализовывать свои начинания во всех сферах жизни. В этом году участники проявят себя в государственном управлении, науке и образовании, творчестве и креативных индустриях, медицине, бизнесе и производстве, общественной безопасности, - сказал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В рамках конкурса все участники будут разделены на 4 категории: "студент организации среднего профессионального образования", "студент вуза", "молодой специалист до 27 лет" и "молодой специалист после 27 лет".

- Наша главная цель – это реализация социальных лифтов для молодежи Иркутской области, помощь в построении карьерного пути молодого человека. В прошлом году конкурс показал свою результативность. Было подано более тысячи заявок, 120 человек стали победителями. Например, в наше министерство было трудоустроено несколько победителей прошлого года. Уверена, что в этом году мы достигнем лучшего результата, - отметила министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.

Зарегистрироваться на конкурс можно по этой ссылке. Заявиться для участия необходимо до 15 сентября. Сам конкурс стартует 20 сентября и продлится до конца ноября.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: