В работе Wildberries произошел крупный сбой

15 марта 2022 г. 11:43 23514



В работе сервисов крупнейшего российского интернет-магазина Wildberries наблюдаются массовые сбои. Уже второй день пользователи из разных уголков страны атакуют службу поддержки сервиса вопросами. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на сайт Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов, повсеместно люди жалуются на проблемы с отслеживанием доставки в приложении и на сайте. Кроме того, личные кабинеты многих пользователей оказались недоступны. 

В Wildberries уже прокомментировали ситуацию в официальном Telegram-канале.

- Уважаемые партнеры! В ближайшее время будет восстановлена штатная работа портала. Ведутся работы. До устранения технического сбоя все поставки на всех складах принимаются в порядке живой очереди вне зависимости от статуса, — говорится в сообщении.

Накануне к 20:00 по московскому времени ИТ-специалистами Wildberries были устранены более 70% ошибок в работе сайта и приложения.

- В мобильных приложениях Wildberries на iOS и Android покупатели уже могут оформлять и оплачивать заказы. В ближайшее время будут исправлены ошибки по оформлению заказов на сайте, - говорится в сообщении компании.

При этом отмечается, что пункты выдачи заказов продолжали работать в стандартном режиме. По информации представителей компании, получить товар можно в официальных пунктах выдачи по паспорту и номеру телефона. Однако пользователи усомнились в правдивости этой информации. В некоторых городах сотрудники пунктов выдачи отказались выдавать заказ без подтверждения на сайте. 

В настоящее время продолжается работа по устранению ошибок на сайте.

- Сроки возобновления работы сервиса не установлены. Мы работаем над тем, чтобы возобновить корректную работу в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте. Благодарим вас за понимание! - обратились к пользователям сотрудники Wildberries.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: