В список кандидатов от ЕР могут войти Денис Мацуев и Сергей Ерощенко (16+)

9 апреля 2013 г. 22:15 2997

Картинка по умолчанию для новости


Так, были названы имена пианиста Дениса Мацуева и губернатора Приангарья Сергея Ерощенко. Впрочем, по словам Сергея Брилки, ни тот, ни другой согласия на включение в этот список еще не дали. Более того, Денис Мацуев пока даже не получил соответствующего предложения.

«Сергей Ерощенко - непартийный человек, поэтому он своего ответа на наше предложения пока не дал», - отметил Сергей Брилка. 

Как пояснил глава регионального отделения ЕР, в Иркутской области была проведена процедура определения «рейтинговых людей». В это список кроме пианиста Мацуева и губернатора региона вошли действующий председатель Законодательного Собрания Людмила Берлина, мэр Иркутска Виктор Кондрашов, глава Ангарска Владимир Жуков и мэр Братска Константин Климов. 

Возможно, все они войдут в общеобластной список кандидатов в депутаты парламента Приангарья от партии «Единая Россия».

Источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: