В стационаре Детской городской больницы Братска планируют провести капитальный ремонт

5 апреля 2022 г. 11:40 1979

Фото: Яндекс.карты


В стационаре Детской городской больницы Братска планируют провести капитальный ремонт. Тендер на подготовку проектно-сметной документации на ремонт здания на улице Курчатова, 8 опубликован в Единой информационной системе в сфере госзакупок - сообщает информационное агентство "ТК Город".

В техническом задании уточняется, что проектная организация должна подготовить сметы и рабочие документы, касающиеся освещения (наружного и внутреннего), отопления, водоснабжения и так далее. Указывается, что здание стационара было построено в 1980 году, состоит из 6 надземных этажей и одного подземного. 

Подрядная организация уже определена. На разработку проекта и прохождение госэкспертизы потратят 4,3 миллиона рублей. В документах тендера уточняется, что на все работы подрядчику даётся 200 дней с момента заключения договора. 

Сроки самого капитального ремонта пока неизвестны. Для проведения таких масштабных работ для начала требуется разработать проект. Стоимость работ и сроки определяются, когда готова проектно-сметная документация.

Поликлиника Детской городской больницы Братска была капитально отремонтирована в 2018 году. Обновление медучреждения обошлось в 160 миллионов рублей - их выделило одно из крупных предприятий, расположенных в городе.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: