В суд направлено уголовное дело ангарчанина, который убил собутыльника, расчленил его и вынес в мусорный бак

7 ноября 2019 г. 11:06 2813

Фото: http://puch-vesti.ru/media/cache/7a/bf/b5/eb/cb/08/7abfb5ebcb08072a5a8a4c54013be772.jpg


Расследование шокирующего уголовного дела закончено в Ангарске. Дело об убийстве и расчленении мужчины передано в суд.

Напомним, в конце февраля известие о страшной находке в мусорном баке взбудоражило Сеть. Ангарчане утверждали, что видели среди отходов человеческие руки и ноги. На место событий незамедлительно отправились сотрудники оперативных служб и следователи.

По версии следствия, 25-го февраля в одной из квартир в 12-м микрорайоне Ангарска в ходе застолья между двумя мужчинами произошла ссора, которая привела к поножовщине. 42-летний обвиняемый нанес оппоненту не менее 30-ти ударов ножом. От полученных ранений 44-летний мужчина скончался. Чтобы сокрыть следы преступления, обвиняемый расчленил тело погибшего и выбросил часть останков в мусорные контейнеры около дома.

Избежать наказания не удалось. Подозреваемого задержали в кратчайшие сроки. Судом по ходатайству следствия ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

- В настоящее время прокурором утверждено обвинительное заключение, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Иркутской области.

Санкция статьи предусматривает наказание до 15-ти лет лишения свободы. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: