В Тайшете пьяный водитель насмерть сбил женщину

6 марта 2025 г. 13:23 865



В Тайшете пьяный водитель насмерть сбил женщину. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

Смертельное ДТП произошло сегодня около 10 часов утра на улице Транспортная. 46-летний водитель DAIHATSU MIRA, сбил пенсионерку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина погибла на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Инспекторами ДПС водитель легковушки был освидетельствован на состояние опьянения. Установлено, что допустимое содержание этилового спирта в выдыхаемом воздухе превышено в шесть раз. По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка, принято  соответствующее правовое решение.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: