В театре кукол «Тирлямы» произойдут изменения (16+)

21 сентября 2013 г. 3:16 2639

Картинка по умолчанию для новости


Раньше при просмотре спектакля в зале был слышен посторонний шум и это мешало маленьким зрителям  полностью погрузиться в сказку. Также будет изменен цвет зрительного зала. Когда зрители зайдут в новый зал, их встретит новое современное освещение.

Юрий Гусев, директор театра «Тирлямы»:  Самое основное, конечно, это превращение этого висящего нерабочего балкона, который просто не находил никакого применения. Очень трудно было здесь. Мы постараемся сделать его более рабочим, тоже будет работать на спектакль, будем устанавливать там дополнительные прожектора, дополнительное освещение. Звуковые какие-то решения. Т.е. он будет техническим балконом, который тоже будет работать на спектакль.

В ближайшее время в театре установят современные детские кресла-трансформеры. По словам специалистов, малышам в них будет комфортно. Посадку ребенка можно регулировать. Ремонт планируют закончить  к концу октября. Открытие нового театрального  сезона состоится 28 сентября в театре на подушках. Малышей встретят постановки «Машенька и медведь» и «Обнимите меня, пожалуйста».

Илона Жукова, Руслан Сидорович

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: