В уникальном интернет-проекте «Города» «День для себя» появился лидер!

7 апреля 2017 г. 16:55 4703



На сайте интернет-портала «Город» продолжается голосование в рамках уникального бьюти-проекта «День для себя».

С того момента, как анкеты участниц стали доступными для ознакомления, миновала рабочая неделя, и пришло время подвести промежуточные итоги. Напомним, в среду в борьбе за главный приз лидировали сразу две участницы – Ирина (№8) и Алена (№54), у них было абсолютно одинаковое количество голосов. Два дня спустя обе девушки по-прежнему впереди, однако на этот раз у Ирины на 57 голосов больше - 266. Впрочем, всего 7 голосов отделяют от второго места третью нашу участницу, Юлию (№58).

Их соперницы пока не преодолели планку в 200 баллов, но до окончания конкурса еще далеко. А значит, шанс получить потрясающий приз - сертификат на полный комплекс процедур по увлажнению и омоложению кожи с применением итальянской космецевтики ROSACTIVE*, а также услуги визажиста и парикмахера от главного спонсора нашего проекта - медицинского центра «ГАЛЕНИКА» (общая стоимость которых – более 20 тысяч рублей) есть у любой из них. И помочь им воспользоваться этим шансом можете вы! Для этого необходимо перейти на страницу проекта «День для себя», авторизоваться при помощи аккаунта в любой из соцсетей и проголосовать за понравившиеся истории.

Напомним, что, помимо главного приза, наших участниц ждут подарки от других спонсоров. Магазин «VILLAGI» вручит одной из них сертификат на приобретение стильной и качественной женской одежды, торговая сеть «ТОЧКА» подарит пару кожаных перчаток и снуд, кофейня «УГОЛОК» - сертификат на посещение заведения для двоих. И, конечно же, салон «ОРХИДЕЯ ЛЮКС» преподнесет шикарный букет цветов!

Голосование завершится 24 апреля в 11:00.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: