https://vk.com/xitryi_krolik https://vk.com/xitryi_krolik https://vk.com/xitryi_krolik

В Зиминском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб мужчина

1 февраля 2022 г. 15:35 1028

Фото: Скриншот видео, предоставленного пресс-службой ГУ МВД по Иркутской области

В Зиминском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.

Трагедия произошла минувшим вечером на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в районе населённого пункта Мордино Зиминского района. На 55-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, наехал автомобиль "Тойота Королла". 35-летняя автоледи не заметила пешехода в тёмноте и сбила его. Пострадавший упал на проезжую часть, где на него вновь был совершен наезд 33-летним водителем автомобиля "Форд Куга". От полученных травм мужчина скончался. Известно, что инцидент произошёл на неосвещенном участке дороги, а пешеход был в тёмной одежде без светоотражающих элементов.

Полицейскими установлена личность погибшего, им оказался житель Ангарска. Как он оказался в тёмное время суток на дороге федерального значения, а также при каких обстоятельствах произошла трагедия, предстоит выяснить органам предварительного следствия.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: