Вице-спикер Заксобрания Лариса Егорова встретилась в Слюдянском районе с волонтёрами, участвующими в сборе помощи для участников СВО

6 марта 2023 г. 11:48 820

Фото: Телеграм\Лариса Егорова


Областной волонтёрский форму может пройти в Приангарье. С такой инициативой выступила вице-спикер Законодательного собрания Иркутской области Лариса Егорова. 4 марта в Слюдянском районе руководитель регионального отделения партии "Справедливая Россия - за Правду" встретился с представителями волонтерских движений, участвующих в сборе гуманитарной помощи для участников СВО. Об этом Лариса Егорова написала у себя в телеграм-канале - сообщает информационное агентство "ТК Город".

Вице-спикер областного парламента рассказала, что волонтёры закупают для бойцов на передовой медикаменты и продовольствие, шьют тёплые вещи, носилки и многое другое. 
 


Выступила с предложением провести областной форум, чтобы волонтеры из разных уголков Иркутской области могли обменяться друг с другом бесценным опытом, - написала Лариса Егорова.

Кроме этого руководитель регионального отделения "справедливороссов", встретилась представительницами комитета солдатских матерей и родственниками военнослужащих. А также посетила "Центр помощи детям, оставшимся без попеченья родителей Слюдянского района". 

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: