Водитель и пассажир Mitsubishi ASX пострадали в ДТП, следуя из Братска в Усть-Кут

30 сентября 2022 г. 17:37 1958



Водитель и пассажир Mitsubishi ASX пострадали в ДТП, следуя из Братска в Усть-Кут. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

28-го сентября на 274 км трассы Вилюй в районе посёлка Зяба Братского района 57-летний водитель автомобиля Mitsubishi ASX, двигаясь со стороны Братска в сторону Усть-Кута, перевернулся. В результате ДТП водитель и его 32-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести, были госпитализированы в медучреждение города.

Чуть позже, произошло ещё одно дорожно-транспортное происшествие в районе Порожского кольца Центрального района Братска. На 209 км ФАД Вилюй 34-летний водитель автомобиля Toyota Wish, двигаясь со стороны Братска в сторону Вихоревки, допустил съехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП мужчине потребовалась медицинская помощь, он был госпитализирован в медучреждение города на стационарное лечение.

В настоящее время по факту всех ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть предельно внимательными во время дождя и мокрого снега, которые усложняют условия для вождения.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: