Вокруг «Единой России» сплачиваются все конструктивные силы региона (16+)

25 апреля 2013 г. 0:00 2463

Картинка по умолчанию для новости


Сергей Ерощенко примет участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия".

Сергей Брилка, секретарь Иркутского регионального отделения партии "Единая Россия":

"Считаю, что Сергей Владимирович, как настоящий государственник, для которого интересы региона стоят на первом месте,  принял правильное политическое решение. Партия «Единая Россия» совместно с Общероссийским народным фронтом представляют собой надежную опору для губернатора, для реализации его планов по улучшению качества жизни в области. Предвыборная программа партии полностью отвечает сегодняшним вызовам -  как политическим, так и экономическим и обеспечивает возможность сделать Иркутскую область промышленным и культурным центром Сибири.
Наш регион долгое время находился в состоянии «турбулентности». Смена губернаторов, неустойчивая кадровая политика, отсутствие внятной стратегии развития региона и мощной слаженной работы по лоббированию интересов области в федеральном центре – все это, безусловно, повлияло на то, что мы упустили немало возможностей и значительно отстали от соседних регионов по финансированию и участию в федеральных программах.
 
Предстоящая избирательная кампания в Законодательное Собрание вопреки многим прогнозам не разъединяет, а наоборот, сплачивает ряды «Единой России», всех конструктивных сил региона.
 
Настало время, когда все разумные политические силы, отбросив непонимание и недовольство, должны объединиться, чтобы сформировать работоспособный региональный парламент, готовый выстраивать стратегию социально-экономического, промышленного развития Иркутской области."
 


Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: