Второе ДТП за день: столкнулись «Нива» и грузовик (16+)

27 июля 2013 г. 2:55 2807

Картинка по умолчанию для новости


Иван, водитель грузовика:  А вы быстро ехали? - Нет.- А он? Он просто выехал на встречку и начал обгонять, да? - Да, он обгонял.- А скорость у него какая была? - Даже не знаю.

Иван рассказал, что сейчас подобные ситуации на ремонтируемом участке трассы сплошь и рядом. Сегодня утром он уже чуть не попал здесь в ДТП, а теперь увернуться не удалось.  К счастью, мужчина только ушиб руку. А вот водителю «Нивы» повезло меньше – его госпитализировали с переломами ног.

Иван, водитель грузовика: Я вышел посмотрел, его там всего зажало. Давай 911 звонить скорее. Ну, они сказали, что отправят машины. Ну, и спрашивали, где именно, на каком километре. И все.- Его вытаскивали какими-то специальными приборами? Или нормально достали?- Нет. Вытаскивали МЧСовцы.

Сейчас по данному ДТП ведется расследование. А скептичные водители предполагают: пока идет ремонт дороги, такие аварии будут случаться с завидной периодичностью. Впрочем, печальных последствий можно избежать. Главное - всего лишь не нарушать правила дорожного движения.

Влада Анцупова, Сергей Мажитов

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: