Выборочный капремонт Вихоревской городской больницы планируют закончить к июлю этого года

12 января 2023 г. 12:11 1665

Фото: wikimapia.org


Новый этап капитального ремонта в городской больнице Вихоревки может начаться уже 1 марта. Такой срок указан в соответствующем тендере. Он размещён на портале Единой информационной системы в сфере закупок - сообщает информационное агентство "ТК Город".

В техническом задании на капитальный ремонт указывается, что в поликлинике и стационаре медучреждения планируется обновить кровлю, козырьки, крыльцо, а также систему водоотведения. Что касается последней, то кроме замены трубопровода в больнице смонтируют новые унитазы, раковины, душевые поддоны и ванны. На все работы планируется потратить до 34,6 миллионов рублей. Это максимальная цена контракта, в ходе торгов она может быть снижена. 

Работы по капитальному ремонту должны завершиться к 30 июня 2023 года. Дата указывается в проекте контракта с будущим подрядчиком. Его должны выбрать после 20 января - это последний день приёма заявок. 

Выборочный капитальный ремонт в Вихоревской городской больнице началася ещё осенью прошлого года. На первом этапе обновляли системы водоснабжения и пожарного трубопровода. На это из областного и федерального бюджета выделялось 13 миллионов рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: