За нарушение ПДД 34-летний братчанин заплатит штраф в 6 тысяч рублей

30 марта 2022 г. 16:40 1341

Фото: Пресс-служба МУ МВД России «Братское»


Госавтоинспекторы Братска привлекли к ответственности водителя за нарушение правил дорожного движения. Нарушение было выявлено инспекторами в ходе мониторинга СМИ – сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на МУ МВД России «Братское». 

- В одном из городских пабликов появилась видеозапись, на которой автомобиль Volkswagen Amarok, двигаясь по улице Обручева, не останавливается перед запрещающим сигналом светофора. Более того, чтобы свернуть налево, он объезжает остановившийся перед ним автомобиль по встречной полосе, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

Нарушителя удалось установить и разыскать. 34-летний братчанин свои действия объяснил тем, что не заметил светофор. Водителя привлекли к ответственности по двум статьям административного кодекса. Сумма вынесенных штрафов составила 6 тысяч рублей. 

Госавтоинспекция обращается к водителям: будьте внимательны, не совершайте опасных маневров, соблюдайте скоростной режим с учетом погодных и дорожных условий. Берегите себя и уважайте других участников дорожного движения!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: