За выходные братские врачи подтвердили 31 случай COVID-19

24 мая 2021 г. 16:27 2126

Фото: https://ru.sm.news/wp-content/uploads/2020/06/08/7zyqri8nd3y1.jpg


В Иркутской области на утро 24 мая коронавирусом заразились 69 197 человек. Как сообщает информационное агентство «ТК Город», по данным регионального оперативного штаба, только за минувшие три дня врачи подтвердили еще 344 новых случая COVID-19.

За этот же период выздороветь смогли 290 пациентов. Общее количество переболевших COVID-19 выросло до 67 157 человек.

Коронавирус унес 22 жизни за три дня. С начала пандемии опасное заболевание стало причиной смерти 2534 жителей области. От сопутствующих заболеваний скончались 276 зараженных.

В Братске и Братском районе врачи подтвердили 31 случай заражения. 27 человек – жители города, еще четверо заразившихся проживают в Братском районе. Общее количество заболевших COVID-19 составляет 3 821 и 294 человека, соответственно.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: