За выходные дни в ДТП на дорогах Братска один человек погиб, еще восемь пострадали

10 января 2022 г. 13:06 1564

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


За минувшие длинные выходные на дорогах Братска и Братского района было зарегистрировано 44 ДТП. В семи из них 8 человек получили ранения, один человек погиб. Об этом информационному агентству «ТК Город» сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Так, 3 января перекресток улицы Обручева и проспекта Ленина не поделили автомобили Honda Fit и Lada Largus. В аварии пострадали 60-летний водитель отечественного универсала, 44-летняя женщина-водитель «Хонды» и ее 15-летняя пассажирка. Все пострадавшие проходят амбулаторное лечение.

4 января около 12:45 напротив дома №2«а» на улице Доковской в Вихоревке 54-летний водитель автомобиля Toyota Sprinter при движении задним ходом сбил 83-летнюю пенсионерку.

Пострадавшую горожанку госпитализировали. 

7 января около 19:00 напротив дома №32 на улице Крупской 30-летний водитель автомобиля Toyota Corolla сбил мужчину, пересекавшего проезжую часть в нескольких метрах от пешеходного перехода. 

С полученными травмами 46-летний пешеход был доставлен в больницу, где позже скончался. 

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства ДТП. 

Для выяснения обстоятельств случившегося госавтоинспекторы просят откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП и обратиться по адресу: проезд Индустриальный, 9«а», 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: