Завтра в Братске состоится второе заседание рабочей группы по вопросам капремонта

15 января 2015 г. 10:28 3684



16 января в Братске состоится второе заседание рабочей группы по организации и проведению капитального ремонта многоквартирных домов. Напомним, рабочую группу местные власти создали осенью прошлого года, как ответ на реакцию общественности на необходимость оплачивать взносы на капитальный ремонт многоквартирных домов. Чиновники и депутаты заявляли, что деятельность рабочей группы направлена на то, чтобы дать жителям Братска полную информацию о капитальном ремонте, его проведении и взносах на него.

На сайте Думы Братска накануне появилась повестка заседания. В ней значится четыре вопроса. Среди прочего, 16 января должно стать известно, чем закончилась правовая экспертиза договора с Фондом капитального ремонта. Кроме того, прозвучит информация о проведении капитального ремонта общего имущества в домах Братска на 2015 год. Впрочем, как ранее сообщал «Город», планы по капремонту домов Братска на этот год Фонд капремонта Иркутской области готов обнародовать не раньше апреля.

Возможно, завтра станет известно о том, как отреагировало Правительство Иркутской области на резолюцию о снижении взносов на капитальный ремонт для братчан. Напомним, соответствующий документ общественность Братска подготовила в конце ноября 2014 года. Однако пока никакой официальной реакции на него со стороны региональных властей не последовало.

Заседание рабочей группы состоится 16 января в малом думском зале администрации Братска, начало в 11:00. Чиновники и депутаты неоднократно подчёркивали, что заседания рабочей группы носят открытый характер.

Фото источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: